Москва. Кремль.
                                                                    Правительство Российской Федерации.
                                                                    Премьер-министру правительства РФ Путину

                                                                    В Верховный суд Российской Федерации
                                                                    В Конституционный суд Российской Федерации

                                                                    Копия: В Организацию Объединённых наций

    14 октября 1999 года ночью Выборгский целлюлозно-бумажный комбинат Ленинградской области подвергся вооружённому бандитскому нападению с целью его захвата.
    Представители официальной судебной власти (судебный пристав Веселова Т. Б.), окружённые значительной группой террористов с боевым огнестрельным, химическим и холодным оружием, смяв законную охрану предприятия ворвались на территорию комбината и устроили кровавую бойню рабочих данного предприятия с применением огнестрельного оружия против безоружных. В результате чего значительное число работников предприятия получили серьёзные ранения и увечья. Некоторые из них получили огнестрельные ранения.
    Во время боя с безоружными рабочими террористами были захвачены заложники, которые были подвергнуты ими изуверским пыткам и издевательствам.
    Официальные власти прекрасно знают о факте данного преступления, кровавого беззакония, так как оно свершилось в присутствии многочисленных свидетелей из регулярных внутренних войск России, представителей власти и работников комбината. Факт данного преступления подробно освещался в официальных средствах массовой информации с оглашением показаний непосредственных свидетелей этого гнусного преступления.
    Но преступники до сих пор остаются на свободе! В силу этого мы вправе квалифицировать данный факт как проявление открытого фашизма на государственном уровне.
    Требуем РАССТРЕЛА уголовных преступников: Веселовой, Сабодаша и других, чьи руки запятнаны кровью рабочих Выборгского целлюлозно-бумажного комбината.
    Если же Российское правительство позволит данным преступникам безнаказанно разгуливать на свободе, значит, оно открыто и всегласно объявит себя ФАШИСТСКИМ правительством и докажет, что кровавая бойня на Выборгском ЦБК произошла ПРИ ПОДДЕРЖКЕ И ПО УКАЗКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.

Коллектив редакции газеты                                                        Главный редактор
«Аргументы и контраргументы»:  .........................................  /Буйдин А. В./

Межрегиональное Объединение                                                 Представитель Исполкома
рабочих профсоюзов России                                                     МОРП России «Защита труда» «Защита труда»:  .....................................................................  /Пыжов А. В./

Адрес для ответа: 190000, Ленинград, пр. Стачек, д. 34, корп. 2, к. 80. Буйдин А. В.


перейти на главную страницу >>>
Хостинг от uCoz