Завтра принадлежит нам!
За нашу Советскую Родину!

   ВОЖДЬ
   РЕВОЛЮЦИОННЫХ
   РАБОЧИХ


Рабочий класс или революционен,
Или он ничто!
(Карл Маркс)

22 апреля - день рождения В. И. Ленина

    130 лет исполняется со дня рождения одного из величайших гениев человечества, Владимира Ильича Ленина.
    Ленин - создатель большевизма - практической науки о том, как свергнуть власть паразитов (капиталистов) и создать государство Людей Труда.
    Ленин - создатель первой в мире революционной рабочей партии.
    Когда нытики, маловеры, соглашатели - имя им меньшевики, не верили в рабочих, считая их «тёмной массой», Ленин и большевики сумели разглядеть в рабочих (многие их которых действительно, и в «боженьку» верили, и водку пили не меньше нынешнего, и неграмотны были) будущую грозную силу, которой предстояло (и ещё предстоит!) свернуть шею Капиталу.
    Применяя большевизм (ленинизм) русские рабочие и крестьяне в 1917 году взяли в свои руки шестую часть Земли, сбросили с себя всех двуногих паразитов - дворян, капиталистов, купцов, попов, кулаков, разгромили белогвардейцев и интервентов. А, затем, начали приводить отсталую страну в порядок, создавая по планам и под руководством Ленина и его гениального ученика - Сталина, Сверхдержаву - Союз Советских Социалистических Республик.
    Таким образом, в эпоху Ленина-Сталина большевизм (ленинизм) полностью подтверждён практикой и потому стал составной частью Марксизма - науки о развитии человеческого общества.
    Многие люди только теперь, в годы временного поражения социализма, поняли, какое это счастье было - жить в великой, свободной, прекрасной Советской стране и смело шагать в Будущее!
    Ленин как никогда современен и сегодня. Своим критическим отношением к «парламентскому кретинизму» - надежде на то, что можно свергнуть власть капиталистов путём выборных кампаний.
    Своей непримиримостью к соглашательству, предательству - то есть оппортунизму.
    Идеи Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина не могут умереть или устареть, как не могут умереть или устареть, например, законы физики. Именно поэтому новая Социалистическая революция неизбежна, а задача всех сознательных трудящихся - максимально приближать её совершение. Вновь победим!

Тульская городская организация
Всесоюзной коммунистической партии большевиков


перейти на главную страницу >>>
Хостинг от uCoz