ДРЕЙФ В СТОРОНУ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИИ

    Коммунистическая партия - это партия, которая борется за построение социалистического (коммунистического) общества. Главные принципы социалистического общества:
    - запрет на частную собственность на средства производства;
    - запрет на эксплуатацию человека человеком;
    - распределение материальных благ по труду, а не по капиталу.
    Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) во всех своих программных документах признаёт частную собственность на средства производства, называя это «многоукладной экономикой». Следовательно, она признаёт эксплуатацию человека человеком: в деревне будет кулак и батрак, а в городе - капиталист («бизнесмен», «предприниматель», фирмач-барыга).
    КПРФ, как партия, не признающая основы социализма, не может быть коммунистической.
    КПРФ отрицает право народа на революцию. «Россия лимит революций исчерпала» - утверждает Зюганов.
    КПРФ отрицает диктатуру пролетариата.
    КПРФ отрицает классовый подход к событиям и явлениям.
    КПРФ отрицает классовую борьбу.
    Фактически КПРФ отрицает основы марксизма-ленинизма.
    КПРФ является главным раскольником в коммунистическом движении. Это явно не марксистская, явно не коммунистическая партия присвоила себе право говорить от имени всех коммунистов, осуждать и шельмовать каждого честного человека, осмелившегося разоблачать зюгановщину.
    Соглашательная политика руководства КПРФ исчерпала себя полностью. Недоверие к КПРФ нарастает и среди рядовых членов партии, и среди простых здравомыслящих граждан. Региональные организации КПРФ повсеместно разваливаются и рассыпаются. Зюганов, как лидер левой оппозиции, растерял авторитет и в ЦК и в мелкобуржуазном НПСР. От блока остался один задрипанный клок. Зюганов бесперспективен и не способен поднять на борьбу трудовой народ. Это очевидно даже для верноподданного окружения этого фальшивого «коммуниста».
    Критика и разоблачение мелкобуржуазного руководства КПРФ (особенно зажравшихся «защитников» трудового народа - депутатов Государственной Думы) является приоритетной задачей настоящих честных коммунистов, ибо главная опасность сползания коммунистического движения в болото социал-демократии исходит от КПРФ.


    «…ПРАВЫЙ УКЛОН В КОММУНИЗМЕ В УСЛОВИЯХ КАПИТАЛИЗМА ОЗНАЧАЕТ ТЕНДЕНЦИЮ (СКЛОННОСТЬ) ОДНОЙ ЧАСТИ КОММУНИСТОВ К ОТХОДУ ОТ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ЛИНИИИ МАРКСИЗМА В СТОРОНУ СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИИ… СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ОПОРОЙ КАПИТАЛИЗМА В РАБОЧЕМ КЛАССЕ».
И. В. Сталин



перейти на главную страницу >>>
Хостинг от uCoz