ВЛАСТЬ И ТЕРРОР

СТРЕМЯСЬ ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ НАРОДА ОТ УГЛУБЛЯЮЩЕЙСЯ НИЩЕТЫ, БЕЗРАБОТИЦЫ, ПРОИЗВОЛА И УГНЕТЕНИЯ КАПИТАЛИСТОВ, ВЛАСТЬ РОССИИ ПОДНИМАЕТ ВОЛНУ ТЕРРОРА

    Очередным актом террора стал взрыв в центре Москвы. Мэр Лужков моментально «учуял» здесь «чеченский след». С его подачи по всем каналам полилась антикавказская истерия. Спецслужбы, как обычно в таких случаях, не могут ничего поделать с расследованием. А, может быть, просто не хотят?
    Чтобы найти виновных в терроре, надо задать вопрос: кому это выгодно? Со всех каналов нам твердят, что это дело рук чеченцев, которым даёт задание некий Хоттаб, которого, в свою очередь, направляет Усама Бин Ладен. Но для чего же им нужно взрывать мирных граждан? Зачем тратить на террор миллионы долларов? Неужели все они просто маньяки, наслаждающиеся видом разорванных тел? Конечно нет, это слишком слабая версия, чтобы относиться к ней серьёзно. Никакой выгоды эти акты не приносят ни Хоттабычу, ни Бин Ладену, ни, тем более, чеченцам.
    А выгоден ли террор российской власти? Вот тут совсем другое дело! Власть ввергла народ в нищету, разрушила экономику, лишила людей работы, обрекла на голодную и холодную смерть. Но это ещё не всё. На осень ненасытные власти наметили значительное повышение коммунальных платежей, а зимой - повышение цен на бензин и, как следствие, на всё другое. Естественно, власть боится, а не восстанет ли в гневе и без того обнищавший и возмущённый народ, не сметёт ли их всех к чертям? Тут для правителей в самый раз провести «артиллерийскую подготовку» перед новым наступлением на народ, - пустить кровь, запугать, терроризировать, чтобы люди не размышляли о том, как избавиться от угнетателей, а в страхе думали, мол, хорошо, что меня не взорвали в том московском переходе или на рынке Владикавказа. Выгода для властей очевидна, террор приносит им большую пользу. Государственный терроризм, стравливание наций стали основой политики властей.
    Но и здесь возможности кровавого режима не безграничны. Сжимается пружина народного гнева. Приходит время, когда мы все, угнетённые и обездоленные поднимемся с колен, организуемся и нанесём сокрушительный удар по гнилой системе капитализма. От этого удара им будет уже не оправиться. Только тогда террор уйдёт из нашей жизни, и мы наконец узнаем исполнителей, а главное - кремлёвских заказчиков всех террористических актов и кровавых конфликтов, произошедших в России.

    НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ КРОВОЖАДНЫХ ПСОВ У ВЛАСТИ. ЗА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ. ТОЛЬКО СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ТЕРРОРУ.

передай товарищу


перейти на главную страницу >>>
Хостинг от uCoz